Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

07 мая 2020 года Вниманию кандидатов, претендующих на трудоустройство в систему органов Следственного комитета России по Алтайскому краю!

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране условия приёма на службу кандидатов, претендующих на трудоустройство в системе органов Следственного комитета России по Алтайскому краю изменились. Все консультации по интересующим вопросам, а также предоставление документов в следственном управлении проводятся в дистанционном режиме.

Об условиях приема граждане могут проконсультироваться по телефонам отдела кадров следственного управления 8(385 2) 29-80-34 и 29-80-31 с понедельника по пятницу (с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 13.45 часов, в пятницу с 8.00 до 16.45 часов). Кроме того, требуемые документы можно предоставить посредством электронной почты altai-krai-ok@uk.sledcom.ru

Перечень необходимых документов: паспорт, документы, подтверждающие образовательный уровень (диплом с вкладышем или зачетная книжка), а также военный билет (приписное свидетельство), при наличии - трудовая книжка.

Кроме того, напоминаем, что задать вопросы по обучению, трудоустройству и службе в следственных органах СК России вы можете в сообществе следственного управления СК РФ по Алтайскому краю в социальной сети «Вконтакте» по адресу https://vk.com/altaikrai.sledcom Благодарим за понимание!

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:07 16:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости