Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

07 мая 2020 года Следователями проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений женщиной, пострадавшей в результате обрушения балкона

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений женщиной, пострадавшей в результате обрушения балкона.

Сегодня, 07 мая 2020 года на улице 9 Января г. Воронежа произошло обрушение балкона на втором этаже трехэтажного жилого дома. В момент обрушения на балконе находилась 49-летняя женщина, которая в результате падения получила телесные повреждения и впоследствии была госпитализирована в лечебное учреждение.

В настоящее время следователи СК находятся на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будут опрошены очевидцы, а также жильцы дома, сотрудники управляющей компании Советского района, истребована вся необходимая документация, выполнены иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение - рассказал руководитель следственного отдела по Советскому району города Воронежа регионального управления СК России Евгений Аверин.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:07 15:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости