Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

08 мая 2020 года Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, с соблюдением всех необходимых мер предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ поздравили ветеранов и тружеников тыла, проживающих в муниципальном учреждении г. Новосибирска по обслуживанию лиц пожилого возраста и инвалидов «Ветеран», вручили подарки.

В условиях непростой эпидемиологической обстановки ветераны и труженики тыла поблагодарили сотрудников следственного управления за поддержку и внимание. Директор дома ветеранов отметила, что для бабушек и дедушек это не просто помощь, но и важное проявление внимания из "внешнего мира", знак того, что люди о них помнят и они нужны.

Добрая традиция по оказанию помощи и заботе подшефного дома ветеранов будет продолжена сотрудниками Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:08 12:53 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости