Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 мая 2020 года Следственное управление информирует о порядке и способах проведения личного приема граждан в мае 2020 года в условиях ограничительных мер, принятых для борьбы с распространением коронавирусной инфекции

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Алтай приоритетной задачей в работе с обращениями и приемом граждан является повышение открытости перед населением республики.

Помимо привычного обращения путем подачи письменного заявления существуют и другие возможности обращения к руководителю и заместителю руководителя следственного управления.

Так, прием граждан, представителей государственных и общественных организаций и иных лиц, в том числе в ходе выездов в территориальные следственные отделы, осуществляется руководством следственного управления согласно ежемесячному графику, который размещается на официальном сайте следственного управления altai.sledcom.ru в подразделе «Личный прием» раздела «Обращения граждан».

Согласно указанному графику на май 2020 года руководителем следственного управления 15.05.2020 запланирован личный прием граждан в следственном управлении (г. Горно-Алтайск), 22.05.2020 - в Майминском межрайонном следственном отделе (с. Майма),27.05.2020 – в Турочакском межрайонном следственном отделе (с. Турочак).

Личный прием заместителя руководителя следственного управления будет производиться 13.05.2020 в Турочакском межрайонном следственном отделе (с. Чоя), 15.05.2020 – в Майминском межрайонном следственном отделе (с. Чемал), 29.05.2020 – в Шебалинском межрайонном следственном отделе (с. Шебалино).

Вместе с тем, в связи с мероприятиями, проводимыми в Республике Алтай по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, гражданам разъясняется возможность обратиться на личный прием к руководителю следственного управления посредством прямой линии телефонной связи, которая осуществляется по телефону (38822) 4-96-00 (каждый второй и четвертый понедельник месяца с 14:00 до 17:00).

При поступлении звонка на телефонную линию фиксируются и обрабатываются персональные данные обратившегося, после чего осуществляется соединение с руководителем следственного управления.

Также в следственном управлении для граждан предусмотрена возможность обратиться на личный прием к руководству следственного управления посредством программы Skуpe, обеспечивающей видеосвязь с руководством следственного управления через Интернет.

За информацией по организации личного приема граждан в мае 2020 года, в том числе, по вопросам предварительной записи на личный прием посредством программы Skуpe, следует обращаться по телефону: 8 (38822) 49565, 8 (38822) 49600.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:08 16:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости