Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

08 мая 2020 года В Оренбургской области сотрудники следственного управления возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь» и братской могиле советских воинов

В честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годы сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возложили венки и цветы к мемориалу "Вечный огонь", а также мемориальному комплексу Советским воинам, умершим от ран в госпиталях Оренбурга в годы Великой Отечественной войны.

Соблюдая все необходимые меры предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, делегация сотрудников регионального следственного управления Следственного комитета России почтила память погибших воинов, возложив венки и цветы к подножью мемориалов. Офицеры СК России почтили память героев минутой молчания.

Сотрудники следственного управления преклоняются перед величием подвига и силой духа фронтовиков и тружеников тыла, которые, превозмогая горечь утрат и лишений, ковали победу во имя свободы и счастья будущих поколений. Время не властно над подвигом победителей, в наших сердцах всегда будет жить память о той Великой, священной войне.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:08 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости