Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

08 мая 2020 года Сотрудники следственного отдела по г. Сергиеву Посаду поздравили ветерана с Днем Победы и возложили цветы к Мемориалу Славы

Сотрудники следственного отдела по городу Сергиеву Посаду ГСУ СК России по Московской области навестили участника Великой Отечественной войны - Ермошина Николая Григорьевича. Во время визита были приняты все необходимые меры предосторожности в связи с непростой эпидемиологической ситуацией. Офицеры вручили ветерану продуктовый набор и поздравили его с годовщиной Великой Победы и наступающим днем рождения.

Ермошин Николай Григорьевич родился 10 мая 1928 года в небольшом селе Тамбовской области. На момент начала Великой Отечественной войны Николаю Григорьевичу исполнилось 13 лет, и он сразу стал работать в колхозе, выполняя важнейшую функцию военного времени – обеспечение армии продовольствием. Уже после окончания Великой Отечественной войны, в 1947 году, был призван на службу в Министерство государственной безопасности и направлен для прохождения службы в Прибалтику, где обеспечивал безопасность Родины в послевоенное время, ведя борьбу с подрывной, шпионской, диверсионной деятельностью иностранных спецслужб. Николай Григорьевич награжден орденом Отечественной войны.

Офицеры от имени всех сотрудников Следственного комитета выразили ветерану искренние слова благодарности, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Также офицеры возложили цветы к Мемориалу Воинской Славы, отдавая дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:08 21:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости