Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 мая 2020 года Поздравление руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Брянской области!

От имени коллектива следственного управления СК России по Брянской области и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем Великой Победы!

В этот праздничный день мы чтим память тех, кто не вернулся из боя. Говорим особые слова благодарности и признательности ветеранам-фронтовикам, участвовавшим в боях за Родину.

Отдаем дань уважения подвигу работников тыла, чей девиз «Все для фронта, все для Победы!» ежедневно отдавался славой новых побед в освободительном движении нашей армии!

Мир всегда будет помнить истинных победителей! Помнить тех, чей подвиг будет жить вечно, тех, чья отвага и мужество – наши ориентиры и пример для подражания!

Дорогие ветераны и труженики тыла!

В этот памятный майский день пусть в Ваших домах звучат душевные песни Великой Победы, в Ваших сердцах горит огонь жизни, бодрости и оптимизма! Желаю Вам благополучия, мирного неба, заботы и внимания близких!

Руководитель следственного управления М.П. Лукичев

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:09 00:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости