Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

09 мая 2020 года Поздравление руководителя следственного управления с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Искренне, от всей души поздравляю Вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, с этим поистине всенародным, весенним, всеми любимым и самым ярким национальным праздником!

День Победы – особенный праздник. Он является днем спасения всего человечества от фашистского ига, является символом мужества и отваги, непоколебимости духа.

В этот день нас переполняет безграничная гордость за тех, кто отстоял свободу и независимость Отечества, за героизм всего многонационального народа нашей великой страны.

Неоценимый вклад в Великую Победу внесли и уроженцы нашей республики. Они героически обороняли от жестокого агрессора Брестскую крепость, доблестно, проявляя чудеса храбрости, защищали от вероломных захватчиков Москву и Малгобек, храбро сражались в кровопролитных боях за Сталинград и Берлин, принимали самое активное участие и отличились во многих других важнейших, кровопролитных сражениях той страшной, беспощадной войны.

Дорогие ветераны! Мы, нынешнее поколение, безгранично благодарны Вам за Великую Победу, мы склоняем головы перед Вашим беспримерным подвигом, перед теми, кто ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину и победили фашизм.

Благодаря Вашему мужеству, самоотверженности, силе духа, патриотизму, преданности Родине и безграничной воле к победе мы сегодня имеем возможность жить и трудиться в свободной, великой стране под мирным и безоблачным небом. Мы в неоплатном долгу перед Вами.

От себя лично и коллектива следственного управления желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости и весеннего настроения, неиссякаемой энергии и благополучия, и чтобы Вас всегда окружали близкие, заботливые и дорогие Вам люди.

С Днем Великой Победы Вас, дорогие Ветераны!

Руководитель следственного управления

Следственного комитета РФ

по Республике Ингушетия

генерал-майор юстиции А.А. Коновод

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:09 03:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости