Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 мая 2020 года Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Андрей Потапов поздравил ветеранов с Днем Победы!

От имени Председателя Следственного комитета РФ, коллектива ГСУ С К России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и членов Союза ветеранов следственных органов Красноярского края поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Сердечно поздравляем вас с Днём Победы! Наша страна никогда не забудет цветущий май 1945 года. В нём слились воедино счастье Победы, гордость за Отечество, боль потерь. Мы всегда будем помнить, какою ценою оплачен этот величайший день в нашей истории, ведь трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Мы гордимся славой солдат и низко склоняем головы перед теми, кто отдал свою жизнь за нашу землю, нашу свободу, нашу жизнь. Память о них не только в обелисках и негасимом огне, но и в наших сердцах, она даёт нам силы двигаться вперёд и быть достойными бессмертного подвига дедов и отцов. Мы все дети и внуки фронтовиков, в каждой семье есть свои герои и свои воспоминания. Мы помним ваши великие дела и, верьте, никогда не забудем! Низкий поклон вам, дорогие ветераны и уважаемые труженики тыла! Мы говорим вам искреннее спасибо за нашу счастливую мирную жизнь. Мы безмерно гордимся каждым из вас и от всей души желаем крепкого здоровья и добрых сил на долгие годы! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:09 12:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости