Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

09 мая 2020 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области поздравляет всех жителей области с Днем Великой Победы!

9 мая 1945 года в 00:43 по московскому времени был подписан окончательный Акт о безоговорочной капитуляции Германии, после чего девятый день последнего месяца весны стал общим праздником для миллионов людей по всей Земле.

Для нашей Родины 2020-й год – Год памяти и славы – имеет особое значение. Сегодня мы отмечаем 75-ую годовщину окончания Великой Отечественной войны. Это радостный и в тоже время печальный День. В нашей стране нет такой семьи, которую бы не затронул ужас той войны. 9 мая будет вечным напоминанием о том, как наш народ смог объединиться перед лицом общего врага и выстоять в нелегкой борьбе.

Сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета РФ поздравляют всех жителей Ярославской области с этим праздником и желают всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям и внукам – мира, гордости за свою семью, за свой Народ и удачи во всех светлых начинаниях!

Вечная слава всем павшим в той страшной войне!

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:09 09:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости