Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 мая 2020 года Сегодня сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с юбилейным Днем Победы!

Ежегодно сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в день празднования Дня Победы чествуют и навещают ветеранов Великой Отечественной войны.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране, этот год не стал исключением, а наоборот подвигнул следователей уделить еще большее внимание фронтовикам и труженикам тыла и позаботиться о них в непростой период.

В юбилейный 75-й день празднования Победы в Великой Отечественной войне офицеры городских, районных и межрайонных следственных отделов, сотрудники аппарата ведомства навестили и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в каждом уголке Республики Хакасия и Красноярского края. Участников войны, которых не удалось навестить в силу их состояния здоровья или удаленного проживания следователи поздравили в телефонном режиме.

Сотрудники следственного управления поздравили ветеранов, вручили им цветы и подарки, продуктовые наборы, поинтересовались о состоянии здоровья, лекарственном обеспечении, условиях проживания, бытовых потребностях защитников Отечества и выразили готовность всегда оказать необходимую помощь.

В ответном слове фронтовики делились воспоминаниями о боевом пути, жизни в послевоенное время, о своих семьях, внуках, неугомонных правнуках и благодарили следователей за приятное для них внимание и заботу.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:09 13:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости