Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

09 мая 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области у Вечного огня почтили память героев Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области приняли участие в возложении венков и цветов к Вечному огню мемориального ансамбля воинам-курганцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

На фронтах Великой Отечественной войны сражались более 220 тысяч зауральцев, свыше 117 тысяч из них пали на полях сражений. Минутой молчания у Вечного огня сотрудники следственного управления почтили вечную память всех павших в той страшной войне солдат и их великие подвиги.

Ежегодно представители следственного управления приходят к Вечному Огню возложить венки и цветы, почтить память героев Великой отечественной войны и отдать дань глубокого уважения ко всем ее участникам.День Победы - это самый главный праздник для нашей страны. Это день, объединяющий тех, кто пережил войну, с теми, кто живет сегодня. И все мы выражаем безграничную признательность перед памятью наших отцов и дедов, подвиг которых уже много лет является символом героизма и беспримерного мужества для всех последующих поколений.

Вечная память и вечная слава воинам, защищавшим нашу Родину!

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:09 14:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости