Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 мая 2020 года В День Великой Победы руководство и сотрудники следственного управления возложили цветы и венок у памятного мемориала

9 мая 2020 года в России всенародный праздник - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Победный май 1945-го навсегда вошел в летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа.

Режим самоизоляции, безусловно, внес коррективы в большинство праздничных мероприятий, но не помешал людям ощутить единение в этот день, гордость за свою страну и ее историю. Сегодня руководство и сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области с соблюдением всех мер предосторожности возложили венок и цветы у монумента «Тамбовский колхозник», отдав дань памяти тем, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы.

Праздник Великой Победы связывает узами славы тех, кто родился после войны, кто обязан ветеранам жизнью, возможностью учиться, мирно трудиться, счастьем растить своих детей. Бережно храня память о героях своей семьи, офицеры управления приняли активное участие в онлайн-акции «Бессмертный полк», которая из-за эпидемиологической обстановки в стране проходит в виртуальном режиме.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:09 12:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости