Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 мая 2020 года Сотрудники Главного следственного управления по Московской области поздравили по средством телефонной связи 95 ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня наша страна празднует один из самых важных праздников в году - День Победы в Великой Отечественной войне! К сожалению, из-за непростой эпидемиологической ситуации не всех ветеранов удалось поздравить лично. Поэтому сотрудники из числа руководства каждого следственного отдела ГСУ СК России по Московской области во всех городских округах посредством телефонной связи поздравили 95 ветеранов и тружеников тыла с юбилейной 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Следователи пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, душевного тепла и безграничной заботы со стороны близких. Офицеры поинтересовались здоровьем ветеранов, наличием у них всех необходимых средств, в том числе продуктов и медикаментов. Также руководители следственных отделов оставили номера своих контактных телефонов и номера телефонов дежурных следователей для того, чтобы ветераны могли в любой момент сообщить о потребовавшейся им помощи.

Ветеранам и труженикам тыла, находящимся дома в этот знаменательный майский день, особенно были приятны поздравления и внимание сотрудников.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:09 14:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости