Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

10 мая 2020 года Сотрудники следственного отдела по городу Назрань возложили цветы к Мемориалу Славы

В честь 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного отдела по городу Назрань следственного управления СК России по Республике Ингушетия провели акцию возложения цветов к Мемориалу Славы города Назрани.

Мемориал Славы находится в одном из самых красивых уголков города Назрани, рядом с ним расположен зеленый сквер, усаженный лиственными и хвойными деревьями, а на заднем плане расположилось живописное озеро. Горожане и жители республики очень часто приходят к Мемориалу Славы и отдают дань уважения павшим героям в той страшной, кровопролитной войне.

Участники мероприятия выразили ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, а также труженикам тыла, безграничную благодарность и признательность за их героические боевые и трудовые подвиги, отметив, что благодаря им нынешнее поколение имеет возможность мирно трудиться на благо России. Участники мероприятия пожелали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и взаимопонимания со стороны родных и близких.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:10 15:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости