Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

12 мая 2020 года В Оренбургской области офицеры СК России поздравили ветеранов Великой Отечественной войны областного госпиталя ветеранов войн

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Оренбургской области поздравили с наступающим праздником ветеранов Великой Отечественной войны и пациентов ГБУЗ «Оренбургского областного клинического психоневрологического госпиталя ветеранов войн».

В регионе госпиталь ветеранов - современное медицинское учреждение, использующее в своей работе новейшие достижения медицины. В его составе функционируют стационар на 265 коек и консультативная поликлиника на 200 посещений в смену.

В настоящее время в подшефном следственному управлению госпитале ветеранов проживают около 50 граждан пожилого возраста, ветеранов войны и инвалидов, оказавшихся в условиях самоизоляции.

Соблюдая все необходимые меры предосторожности в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации, сотрудники следственного управления порадовали ветеранов подарками.

Детские рисунки о войне - это самый дорогой подарок для ветеранов и участниках войны. Дети сотрудников следственного управления и подшефных учреждений ведомства с чувством патриотизма и гордости готовили свои поделки и рисунки для победителей.

Великая Отечественная война коснулась в нашей стране практически каждую семью. Отдать дань уважения ветеранам — погибшим и ныне здравствующим — за их подвиг, за нашу свободу и мирное небо над головой это наш долг.

Руководство министерства здравоохранения Оренбургской области и главный врач госпиталя поблагодарил следователей за поздравления и участие в жизни учреждения, проявленное милосердие и неравнодушное отношение к пациентам госпиталя ветеранов.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:12 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости