Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

12 мая 2020 года Следователи навестили подшефный дом-интернат в Дятьковском районе Брянской области

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области навестили подшефный ГБСУСОН «Дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов Дятьковского района», расположенный в пос. Бытошь Брянской области.

Дом-интернат предназначен проживания граждан пожилого возраста и инвалидов 1 и 2 групп, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся в постоянном постороннем уходе. В нем осуществляется социально-бытовое обслуживание пожилых людей, организуется их отдых и досуг, оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь. В доме-интернате, в числе других постояльцев, проживает 4 труженицы тыла Великой Отечественной войны, сделавших всё во имя Победы!

Приезд следователей к своим подопечным уже стал традицией. Внимание и уважение, частичка душевного тепла и хорошее настроение, близость общения и взаимопонимание – это все то, что сотрудники следственного управления дарят пожилым постояльцам дома-интерната и их сотрудникам, организовывая концерты и праздничные мероприятия.

В этот раз посещение было особым. В связи с распространением коронавирусной инфекции с целью сберечь здоровье постояльцев следователи навестили подшефный дом-интернат для пожилых людей и инвалидов, передали им средства дезинфекции, продукты питания, сладкие подарки, буклеты следственного управления о ветеранах-следователях, участниках Великой Отечественной войны, а также праздничные открытки с поздравлениями 75-летия Великой Победы.

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКРоссии #БрянскаяОбласть #Брянск #СКР32 #СКРоссии32 #9мая #ДеньПобеды #75летПобеды

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:12 11:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости