Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

12 мая 2020 года В Республике Татарстан местная жительница подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В следственном отделе по городу Зеленодольску СУ СК России по Республике Татарстан в отношении ранее привлекавшейся к уголовной ответственности 36-летней жительницы п.г.т. Нижние Вязовые возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 8 мая 2020 года спавшую у себя дома подозреваемую разбудил 60-летний супруг, с которым до этого она распивала спиртные напитки, и предложил вступить в интимную близость. В этой почве между ними произошла ссора, в ходе которой женщина схватила нож и вонзила в бедро супругу. После этого она убежала из дома и рассказала обо всем соседям, к приходу которых мужчина скончался от обильной кровопотери.

Причастность к совершению преступления женщина признала. В связи с наличием заболевания, а также находящихся на иждивении малолетних детей, судом по ходатайству следователя в отношении нее избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:12 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости