Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 мая 2020 года Следователями в Сурский дом-интернат для престарелых и инвалидов переданы открытки, подготовленные воспитанниками Спасского детского дома

В рамках акции «Без внимания не останутся» ребята из Спасского детского дома подготовили открытки для пожилых людей из Сурского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Сегодня в учреждении проживает 59 подопечных, которые, несмотря на получение всего спектра социальных услуг, в период самоизоляции нуждаются в особом внимании и поддержке.

Открытки и поделки проделали немалый путь. Соблюдая все меры предосторожности, сотрудники Нижнеломовского межрайонного следственного отдела забрали творческие работы ребят из Спасского детского дома, а уже сотрудники Городищенского межрайонного следственного отдела доставили их работникам Сурского дома-интерната для вручения пенсионерам. Такого приятного подарка, искренних слов поддержки подопечные социального учреждения получить не ожидали и попросили поблагодарить ребят за оказанное им внимание.

В свою очередь следователи передали воспитанникам подшефного детского дома канцелярские товары для продолжения занятий творчеством и организации досуга.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:12 13:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости