Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

12 мая 2020 года Устанавливается местонахождение безвестно отсутствующего несовершеннолетнего жителя Тверской области

12 мая текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном отсутствии Сеткина Антона Александровича 06.02.2003 года рождения, зарегистрированного в деревне Борисцево Торжокского района. Заявление о безвестном отсутствии несовершеннолетнего поступило от его матери. Последний раз сына она видела около 2 недель назад. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Во время осуществления следственно-оперативной группой выезда по поступившему сообщению на абонентский номер матери пропавшего поступил звонок от ее сына, который пояснил, что с ним все хорошо, однако называть место своего нахождения он отказался.

Организовано проведение оперативно-розыскных и поисковых мероприятий силами Следственного комитета, УМВД и добровольцев. На поиск несовершеннолетнего ориентированы сотрудники правоохранительных органов иных районов Тверской области.

Всем, кому известно о местонахождении безвестно отсутствующего несовершеннолетнего, просьба обратиться в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону:​ 8-930-179-00-69.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:12 17:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости