Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 мая 2020 года В Пензе проводится проверка по факту падения малолетнего мальчика с высоты

Следственным отделом по Октябрьскому району города Пензы регионального следственного управления проводится проверка по факту падения малолетнего мальчика 2018 года рождения с балкона.

По предварительным данным, вечером 10 мая 2020 года мальчик упал с балкона квартиры, расположенной на пятом этаже дома по улице Новоселов в городе Пензе. При падении малолетний получил множественные травмы. Мать ребенка с сожителем в это время находились на кухне. Мальчик госпитализирован в Пензенскую областную детскую клиническую больницу им.Н.Ф. Филатова, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, исследование условий жизни и воспитания малолетнего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление в очередной раз призывает родителей не оставлять без присмотра детей на балконах, в помещениях с открытыми окнами, поскольку это представляет опасность для их жизни и здоровья. По возможности, оборудуйте окна специальными запирающими устройствами, не позволяющими детям самостоятельно открыть их.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:12 18:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости