Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 мая 2020 года Руководителем следственного управления проведен еженедельный личный прием граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области Захаров Станислав Александрович 12 мая 2020 года провел личный прием граждан в аппарате следственного управления.

На личном приеме к руководителю следственного управления обратились четыре заявителя по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ.

Потерпевшая по уголовному делу следственного отдела по Белгородскому району обратилась к руководителю следственного управления с ходатайством о назначении дополнительных экспертиз и проведении следственных действий, которые, по ее мнению, помогут установить объективные обстоятельства совершенного преступления. В ходе личного приема, исходя их доводов заявителя, руководителю территориального следственного отдела даны конкретные указания.

Член Общественного Совета одного их правоохранительных ведомств области обратился к руководителю следственного управления с просьбой о проведении процессуальной проверки по факту фальсификации административного материала должностными лицами Россельхознадзора по Белгородской области. Кроме того, заявитель предложил рассмотреть вопрос о возможности взаимодействия с Общественным Советом следственного управления. В ходе личного приема обратившемуся рекомендовано подготовить соответствующие обращения, по которым в следственном управлении будут приняты решения.

Житель г. Белгорода обратился к руководителю следственного управления с просьбой дополнительно проверить ход и результаты проведения в территориальных следственных отделах процессуальных проверок по его заявлениям. Доводы заявителю будут изучены в аппарате следственного управления.

Еще один белгородец обратился к руководителю следственного управления с просьбой проверить процессуальное решение, принятое по результатам проведенной проверки. В ходе приема заявителю даны необходимые разъяснения.

Рассмотрение доводов обратившихся на личном приеме взято под личный контроль руководителем следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:12 18:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости