Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

12 мая 2020 года Следственным управлением по Республике Карелия разыскивается Николай Шелепугин

Сортавальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Карелия расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 17-летнего юноши, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 17 января 2018 года в ОМВД России по Лахденпохскому району обратился заместитель директора по социальной работе ГБУ СО Республики Карелия «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей № 7» с заявлением о безвестном исчезновении несовершеннолетнего Шелепугина Николая Викторовича, 16 июня 2000 года рождения. 15 января 2018 года подросток покинул здание центра и ушел в неизвестном направлении.

Ранее Шелепугин Николай неоднократно уходил из Центра, его не раз находили в Петрозаводске, Санкт-Петербурге, Московской области.

Следственное управление обращается с просьбой к жителям области, при наличии информации о местонахождении Николая Шелепугина, сообщить по телефону 8(814-30)4-82-86 или в следственное управление СКР по Пензенской области по телефону 8(8412)36-17-02.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:12 19:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости