Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

13 мая 2020 года Сотрудники Западно-Сибирского СУТ СК России приняли участие в конкурсе авторских работ, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

По решению Общественного совета Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России было принято решение о проведении конкурса стихов и рассказов о Великой Отечественной войне, о ее героях и участниках.

В конкурсе приняли участие сотрудники следственных управлений на транспорте, члены их семей, представители ветеранских организаций и Общественных советов. От Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие: старший помощник руководителя управления (по приему граждан и документационному обеспечению) Екатерина Тимохина, старший помощник руководителя управления (по кадрам) Наталия Иноземцева, руководитель Барнаульского следственного отдела на транспорте Михаил Самойлов.

Конкурсная комиссия, в которую вошли представители Союза писателей России, Следственного комитета России, Московской региональной общественной организации «Ветераны следствия за законность и правопорядок», Общественного совета и Научного-консультативного совета, определили победителем старшего помощника руководителя управления (по кадрам) Наталию Иноземцеву, которая заняла первое место.

Члены конкурсной комиссии отметили, что каждое произведение пронизано уважением к прошлому, любовью и гордостью за Родину и своих предков.

Представляем Сборник и Вашему вниманию.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:13 11:58 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости