Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 мая 2020 года Коллеги из следственного управления СК России по Амурской области обращаются к СМИ и общественности с просьбой помочь в розыске мужчины

В производстве следственного отдела по Шимановскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения Адоевцева Олега Анатольевича, 08.08.1963 года рождения.

В ходе предварительного следствия установлено, что 5 апреля 2019 года Адоевцев О.А. ушел из дома, расположенного в микрорайоне 1 города Шимановска Амурской области и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы пропавшего: на вид 55 лет, рост около 173 см., худощавого телосложения, глаза голубые, рот большой, стрижка короткая, волосы русые, усы и бороду не отпускает.

Особые приметы: отсутствует левый глаз.

На момент ухода был одет: куртка кожаная черного цвета, футболка синего цвета, джинсы голубого цвета, кроссовки черного цвета.

Лиц, располагающих сведениями о местонахождении Адоевцева О.А., просим обратиться в следственный отдел по Шимановскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области по телефону. 8-924-67-424-77, 8-999-251-52-42 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:13 15:17 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости