Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

14 мая 2020 года Следственными органами СКР по Псковской области устанавливается местонахождение Корик Валентины Евгеньевны и Матросова Павла Андреевича

Следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д, ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ, по факту похищения несовершеннолетних Корик Валентины Евгеньевны, 14.12.1996 года рождения и Матросова Павла Андреевича, 29.04.1996 года рождения.

По данным следствия установлено, что 29.01.2007 г. после окончания занятий несовершеннолетние вышли из учебного учреждения, расположенного по адресу: Псковская область, г.Великие Луки, ул.Зверева, 28. Проходя мимо дома №19 по улице Карла Либкнехта к несовершеннолетним обратился мужчина, представившийся кинорежиссером из г.Москвы и предложил им принять участие в съемках художественного фильма о космосе. Корик В.Е. и Матросов П.А. согласившись с предложением мужчины, ушли с ним в неизвестном направлении. До настоящего времени местонахождение несовершеннолетних не установлено.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба обращаться по телефону 8 (3852) 29-80-39.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:14 08:08 (МСК)

Законодательство: Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости