Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 мая 2020 года Решением руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Вадима Бугаенко 18-летний Анатолий Шамрай из Темрюка за проявленный героизм, мужество и самоотверженность при спасении людей, удостоен Почетной грамоты

В апреле этого года студент, рискуя собственной жизнью, смог спасти жизнь женщины при пожаре. В одном из жилых домов в городе Темрюке произошло возгорание. Анатолий, увидев пожар, не растерялся и бросился на помощь. Подбежав к дому, он обнаружил, что на балконе второго этажа стояла женщина и просила о помощи. В это время огонь уже охватил крышу здания и с балкона, где находилась женщина, вырывался густой черный дым. Анатолий проявил находчивость и быстроту реакции. Неравнодушный молодой человек схватил лестницу, поднялся к женщине и помог ей спуститься. В это время произошел хлопок, и огонь охватил весь балкон.

Достойный поступок молодого парня вызывает искреннее уважение и служит настоящим примером смелости и неравнодушия к судьбе человека, попавшего в беду.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:14 14:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости