Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

14 мая 2020 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан оказали помощь ветерану Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан продолжают работу по оказанию помощи гражданам, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Сегодня они посетили 95-летнюю ветерана Великой Отечественной войны, подвергшуюся ограблению.

На протяжении всего периода Великой Отечественной войны женщина работала на торфоразработках в Ульяновской области, добывая так необходимое для нужд страны топливо. В 1952 году, выйдя замуж и переехав в Татарстан, работала сестрой-хозяйкой в больнице в Азнакаево. Удостоена звания Ветерана труда. Воспитала 4 детей, 6 внуков и 11 правнуков.

С соблюдением всех необходимых санитарных норм, следователи оставили пожилой женщине необходимые продукты питания. Ветеран поблагодарила следователей за оказанное внимание, отметив важность заботы о пожилых людях в непростой для страны период.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:14 18:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости