Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 мая 2020 года В Магадане завершено расследование уголовного дела по факту гибели мужчины от телесных повреждений

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 23-летнего магаданца в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 30 января текущего года в одном из круглосуточных магазинов областного центра на улице Гагарина обвиняемый в ходе конфликта с потерпевшим нанес ему несколько ударов кулаками по голове, а также ногами по туловищу и конечностям. В результате указанных действий пострадавший потерял сознание и был доставлен в больницу.

15 февраля 2020 года 35-летний мужчина от полученных телесных повреждений скончался в ГБУЗ «Магаданская областная больница».

Объективному установлению следствием всех обстоятельство совершенного преступления способствовали не только показания непосредственных очевидцев произошедшего, но и запись с видеокамер наблюдения магазина, которая была своевременно изъята и приобщена к уголовному делу.

Следствием собран достаточный объем доказательств, в связи с чем уголовное дело направлено в прокуратуру г. Магадана для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:15 09:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости