Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 мая 2020 года Следователями СК проводится проверка по факту пожара в Саратовском районе, в котором погибли женщина и ребенок

Следственным отделом по городу Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели людей на пожаре в поселке Хмелевский Саратовского района.

По предварительным данным, 15 мая 2020 года около 2 часов 20 минут в поселке Хмелевский Саратовского района произошло возгорание в одной из квартир одноэтажного 6-квартирного жилого дома. В результате пожара погибла 38-летняя женщина и 3-летний мальчик. Кроме того, в лечебное учреждение госпитализирован 44-летний глава семьи и годовалая девочка.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. По предварительной версии возгорание произошло в прихожей.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводятся судебно-медицинские исследования для определения точной причины смерти погибших, а также пожарно-техническая экспертиза с целью установления причины возгорания. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:15 09:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости