Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 мая 2020 года Органами Следственного комитета по Амурской области устанавливается личность потерпевшего мужчины по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть (ФОТО)

Следственным отделом по Серышевскому району СУ СКР по Амурской области расследуется уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По данным следствия, 28 июня 2011 года в 7 часов 45 минут утра у дома № 34 по улице Набережной в селе Бочкарёвка Серышевского района Амурской области обнаружео тело неизвестного мужчины, смерть которого наступила от закрытой черепно-мозговой травмы.

Предполагаемый возраст погибшего: 45–50 лет (примерно 1960-1966 г.р.); рост 170 см; среднего телосложения; видимые зубы не повреждены, имеются коронки из металла светлого цвета на 5 зубе справа и 6 зубе слева верхней челюсти, а также на 1 и 2 зубе справа нижней челюсти; волосы рыжие с проседью, прямые, короткие; на правом предплечье имеется татуировка — надпись «не забуду восток» на фоне холмов и креста; на левом предплечье имеется татуировка – надпись «Дальний восток» на фоне заката солнца за холмы. Предположительно, не судим. Погибший был одет: свитер чёрного цвета, на передней части которого - орнамент в виде ромбов красного цвета; футболка серого цвета; брюки чёрные из смесовой ткани, вместо ремня подвязаны верёвкой; трико тёмно-синее из синтетической ткани; трусы в полоску серого, чёрного и синего цветов; на ногах туфли коричневого цвета с отверстиями по периметру.

Органы Следственного комитета по Амурской области обращаются ко всем, кому что-либо может быть известно о личности данного гражданина и (или) об обстоятельствах его смерти, с просьбой сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8(41642)2-22-44, 8(41642)2-22-88, 8(41642)2-12-02, с.т.8-924-744-00-20, либо по адресу: Амурская область, Серышевский район, пгт Серышево, улица Ленина, 1.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:15 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости