Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 мая 2020 года В Череповце следователи СК России разыскивают очевидцев ДТП

Следственным отделом по г. Череповец следственного управления Следственного комитета России по Вологодской области расследуется уголовное дело по факту ДТП в городе Череповце в октябре 2019 года.

По данным следствия, 31.10.2019 около 15 часов 48 минут на регулируемом перекрестке проезжих частей пр. Советского - ул. Ленина в г. Череповце произошло столкновение 3 транспортных средств: автомашины «ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ», пожарного автомобиля «УРАЛ 484721» с включенным проблесковым маяком и специальным звуковым сигналом, а также автобуса марки «МЕРСЕДЕС». В результате столкновения водитель автомобиля «ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ», с полученными травмами бригадой скорой помощи был доставлен в реанимационное отделение больницы, где скончался в 22 часа 20 минут в тот же день.

Сотрудники следственного отдела по г. Череповец СУ СК России по Вологодской области продолжают устанавливать очевидцев происшествия.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП, просим сообщить по телефону 8-921-549-56-01.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:15 11:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости