Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 мая 2020 года В Евпатории мужчина заключен под стражу по обвинению в совершении убийства давнего знакомого

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Евпатории. В настоящее время следствием ему предъявлено обвинение в совершении убийства (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следственным отделом по городу Евпатории установлено, что мужчина после освобождения из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу, пришел поговорить со своим давним знакомым, на которого у него с детства имелась обида. В ходе встречи между мужчинами произошел словесный конфликт. Спустя время евпаториец вернулся к обидчику в квартиру на улице Дмитрия Ульянова, где нанес ему множественные удары молотком в область головы и ножом по телу.

Следователями следственного отдела по городу Евпатории и следователями-криминалистами управления криминалистики Главного следственного управления проведены все необходимые мероприятия по осмотру места преступления, фиксации и сбору доказательственной базы. От задержанного получена явка с повинной. По ходатайству следствия судом он заключен под стражу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:15 15:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости