Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 мая 2020 года В ряде районов края следователи проводят проверки по фактам невыплаты денежных компенсаций медикам, оказывающим помощь заболевшим коронавирусом

В сети Интернет опубликованы видеообращения и информация о невыплате денежных средств медицинскому персоналу на территории Краснодарского края.

Так, в ходе мониторинга на различных ресурсах в сети Интернет следственным управлением СКР по краю были выявлены публикации о невыплате доплат за работу в условиях пандемии COVID-19 сотрудникам скорой медицинской помощи в регионе.

По размещённым в информационном пространстве обращениями сотрудников скорой медицинской помощи Кавказского, Усть-Лабинского, Успенского районов и города Краснодара территориальными следственными отделами СКР по Краснодарскому краю незамедлительно организованы доследственные проверки.

В настоящее время следователи проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:17 13:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости