Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 мая 2020 года В г.о. Серпухове задержан мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть местного жителя

Следователем следственного отдела по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области задержан 44-летний мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть местного жителя (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По предварительным данным следствия, 15 мая 2020 года около одного из магазинов в городе Пущино между двумя 36-летними братьями-близнецами и ранее им не знакомым мужчиной произошла ссора, в результате которой подозреваемый нанес братьям множественные колото-резанные ранения головы, шеи и грудной клетки. Потерпевшие были госпитализированы бригадой «скорой помощи» в местную больницу. Впоследствии один из них скончался от полученных повреждений.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:17 12:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости