Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 июля 2012 года О награждении следователя Ершовского межрайонного следственного отдела

Следователь Ершовского межрайонного следственного отдела Следственного комитета РФ по Саратовской области старший лейтенант юстиции Алексей Павлович Симаков с августа 2011 года достойно выполняет задачи по обеспечению законности и правопорядка на территориях Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия-Алания и Чеченской Республики.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, обеспечение взаимодействия в раскрытии и расследовании преступлений, оказание практической и методической помощи, проявленный профессионализм при несении службы в зоне урегулирования последствий осетино-ингушского конфликта в Республике Северная Осетия-Алания приказами командира мобильного отряда МВД России в Республике Северная Осетия-Алания от 25.04.2012 № 73л/с и 08.05.2012 № 79 л/с Симаков награжден медалью «За службу на Северном Кавказе», медалью «За службу в зоне Осетино-Ингушского конфликта».

Коллектив следственного управления по Саратовской области поздравляет Симакова А.П. по случаю награждения ведомственными наградами и выражает ему искреннюю благодарность за высокий профессионализм при исполнении служебного долга.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:02 15:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости