Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

18 мая 2020 года В Лебяжском районе проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 4-летнего мальчика

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по факту безвестного исчезновения 4-летнего мальчика в Лебяжском районе проводится доследственная проверка.

В деревне Якино Лебяжского района Кировской области пропал 4-летний мальчик. По данному факту было принято решение о проведении доследственной проверки.

В настоящее время руководитель и следователь Уржумского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Кировской области, а также следователи-криминалисты аппарата следственного управления, выехали на место пропажи ребенка.

Совместно с сотрудниками полиции и волонтерами проводятся разыскные мероприятия с целью установления местонахождения мальчика. Следователями проводятся следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств и причин пропажи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный комитет России призывает граждан не оставаться равнодушными при поступающих сообщениях о пропаже детей. Любая информация, малозначительная на первый взгляд деталь могут оказаться важными при спасении пропавшего ребенка.

По вышеуказанному случаю всю информацию, которая может быть полезна следствию, необходимо сообщить по телефонам: 8 (8332) 485-327, 8-800-707-12-40 или 102. Вся поступающая информация обязательно будет проверена.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:18 11:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости