Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 мая 2020 года Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту смерти жителя города Воронежа

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области в отношении 32-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту причинения смерти 40-летнему мужчине.

По предварительным данным, в ночное время 17 мая 2020 года, на участке местности у одного из подъездов многоэтажного жилого дома по ул. 9 Января города Воронежа, между 40-летним мужчиной и его 32-летним знакомым возник словесный конфликт, в ходе которого последний нанес один удар кулаком в лицо своему знакомому. В результате удара, мужчина упал, ударившись головой о поверхность асфальта проезжей части, получив при этом телесное повреждение в виде внутричерепного кровоизлияния, от которого он скончался на месте.

Следователем СК России проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, с подозреваемым проводятся следственные действия. Кроме того, по уголовному делу проводится комплекс иных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается - рассказал руководитель следственного отдела по Коминтерновскому району города Воронежа регионального следственного управления СК России Сергей Барбашов.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:18 18:04 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости