Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 мая 2020 года По ходатайству СКР под стражу заключен мужчина, нанесший знакомому смертельные ранения

По ходатайству следователя Новгородского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новгородской области судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу мужчине, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, утром 15 мая 2020 года обвиняемый, находясь в квартире одного из домов в посёлке Шимск, в ходе ссоры со своим знакомым нанёс ему не менее шести ударов кулаками в область головы. На следующий день от полученных телесных повреждений потерпевший скончался в машине скорой помощи.

По ходатайству следователя СК Новгородский районный суд заключил мужчину под стражу.В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств по делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:20 11:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости