Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

20 мая 2020 года В областном центре по факту нападения на сотрудника Южно-Сахалинской администрации проводится доследственная проверка

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится ежедневный мониторинг информации, размещенной в СМИ на предмет наличия информации о происшествиях и преступлениях, совершенных в Сахалинской области, отнесенных к подследственности следственных органов СК России.

Так, 20 мая 2020 года в СМИ размещена информация о том, что начальник отдела по управлению территорией Владимировка во время инспектирования подведомственного ему района подвергся нападению неустановленными лицами, а именно брызнули в лицо жидкостью, вызвавшей ожоги слизистой.

По данной информации следственными органами Следственного комитета РФ по Сахалинской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время следствием проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В том числе будет дана оценка действиям неустановленных лиц по ст. 318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:20 19:28 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости