Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

20 мая 2020 года По факту несогласия медицинских работников с произведенными выплатами организована процессуальная проверка

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре организована процессуальная проверка по информации, размещенной в региональных СМИ, о несогласии медицинских работников с размером произведенных компенсационных выплат за работу в условиях новой коронавирусной инфекции.

Из СМИ следует, что 164 медицинских работника обратились в департамент здравоохранения Ханты-мансийского автономного округа – Югры с претензиями по поводу начисления выплат в рамках оплаты работы с больными новой коронавирусной инфекцией.

В ходе проверки следователи выясняют причины и основания поступивших обращений, полноту и своевременность произведенных выплат, а также иные обстоятельства, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственные органы Следственного Комитета РФ продолжают реагировать на все нарушения прав медицинских работников, давая правовую оценку всем подобным фактам.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:20 15:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости