Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 мая 2020 года В Томской области проводится проверка по размещенной в СМИ информации о непредоставлении жилья мужчине, проживающему в аварийном доме

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по размещенной в СМИ информации о том, что жителю села Первомайское Первомайского района Томской области, проживающему в аварийном доме, в течение длительного времени не предоставляется жилье.

Как следует из сообщения СМИ, житель села Первомайское Первомайского района Томской области в течение трех лет проживает в доме, признанном аварийным жильем. Дом расположен на берегу реки Чулым. Весной 2020 года после разлива реки произошло обрушение берега, и дальнейшее проживание в указанном доме представляет опасность для жизни.

Следователи Асиновского МСО приступили к проведению проверки изложенных в сообщении фактов. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям Администрации муниципального образования «Первомайское сельское поселение». По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:20 18:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости