Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 мая 2020 года В Республике Тыва устанавливаются обстоятельства убийства местного жителя

08 мая 2020 года в правоохранительные органы Улуг-Хемского района поступило сообщение об обнаружении в частном домовладении тела 51-летнего хозяина дома с рублеными ранами в области головы и грудной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных неотложных следственных действий обстоятельства смерти мужчины были установлены. По версии следствия, 08 мая 2020 года около 02 часов в квартире по месту своего проживания в доме № 14 по ул. Кочетова с. Арыг-Узуу Улуг-Хемского района находившийся в состоянии алкогольного опьянения потерпевший начал избивать свою супругу, требуя предоставить ему спиртное. В результате указанных действий женщина вооружившись кочергой, а затем и молотком нанесла множественные удары по голове супруга, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех фактических обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:20 11:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости