Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 мая 2020 года В г. Ижевске возбуждены уголовные дела в отношении трех местных жителей, незаконно проводивших азартные игры

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждены уголовные дела по фактам незаконного проведения азартных игр на территории Первомайского района г. Ижевска на игровом оборудовании с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». В совершении преступления, предусмотренного 171.2. УК РФ (Незаконные организация и проведение азартных игр), подозреваются трое жителей г. Ижевска - 39-летняя женщина, 32-летний и 59-летний мужчины.

По данным следствия, подозреваемые в различные периоды времени на протяжении 2019-2020 г.г. незаконно проводили азартные игры вне игорной зоны в г. Ижевске в помещениях по адресам: ул. Красная, 156, ул. Горького, 45 и ул. Пушкинская, 116. Для проведения азартных игр злоумышленники использовали игровое оборудование и информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», посредством которой осуществляли доступ к удаленному программному обеспечению.

В рамках расследования лица, причастные к совершению преступлений, установлены, проведены осмотры места происшествия, изъято игровое оборудование, допрашиваются свидетели. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств совершенных преступлений.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:21 09:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости