Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 мая 2020 года В Белореченском районе местный житель подозревается в совершении преступления против половой свободы в отношении малолетних девочек

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по Краснодарскому краю в отношении 52-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении иных действий сексуального характера в отношении двух 5-летних девочек.

По версии следствия, вечером 19 мая 2020 года мужчина, находясь в недостроенном гараже на улице Садовой в поселке Восточном совершил иные действия сексуального характера в отношении двух малолетних девочек. О данном факте дети сообщили своим родителям, после чего взрослые обратились в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:21 14:08 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости