Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 мая 2020 года В Шиловском районе молодой человек подозревается в покушении на убийство своего знакомого

Шиловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1998 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, ночью 19 мая 2020 года двое молодых людей после распития спиртных напитков в доме одного из них в селе Сасыкино Шиловского района поссорились. В результате гость нанес своему 19-летнему товарищу один удар ножом в левую область грудной клетки. Будучи уверенным, что от полученных телесных повреждений наступила смерть потерпевшего, подозреваемый скрылся с места преступления. Благодаря тому, что медицинская помощь юноше была оказана своевременно, он остался жив.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательств. Назначены необходимые экспертизы. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:21 16:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости