Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 мая 2020 года О результатах личного приема граждан руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Е. Потаповым в режиме видеоконференцсвязи

22 мая 2020 года руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия А.Е. Потаповым осуществлен личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе личного приема принято 5 граждан, проживающих в г. Красноярске. Доводы заявителей касались хода и результатов доследственных проверок и расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей Главного следственного управления. Граждане просили проверить законность принятых процессуальных решений и действий сотрудников следственных органов, настаивали на проведении дополнительных следственных и процессуальных действий.

Кроме того, в своих обращениях заявители сообщали о совершении неправомерных, по их мнению, действий сотрудниками министерства здравоохранения и Управления Роспотрепнадзора Красноярского края, настаивали на проведении проверки изложенных фактов.

По поступившим в ходе личного приема письменным обращениям руководителем Главного следственного управления даны конкретные указания о проверке изложенных в них доводов и принятии необходимых мер, направленных на восстановление нарушенных прав граждан в установленные законом сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 12:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости