Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 мая 2020 года В Каменске-Уральском местный житель подозревается в убийстве своей сожительницы (ФОТО)

Следственным отделом по г. Каменск-Уральский СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, 1976 г.р. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, днём 21 мая 2020 года подозреваемый, находясь по месту проживания в квартире дома по улице Набережной в Каменске вступил в конфликт со своей сожительницей — женщиной, 1973 г.р., работающей продавцом. В ходе ссоры мужчина вооружился кухонным ножом и причинил им потерпевшей два ранения, от которых женщина скончалась на месте происшествия. Из квартиры мужчина скрылся, но впоследствии был задержан.

В настоящее время следователем СКР продолжается выполнение необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и решён вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 12:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости