Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 мая 2020 года В Ярославле подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления заключен под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области продолжается расследование уголовного дела по факту избиения мужчиной своей супруги.

Ранее следователями было установлено, что в ночь с 27 на 28 марта текущего года, подозреваемый, находясь в квартире, расположенной в одном из домов по улице Тутаевское шоссе города Ярославля, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес своей 55-летней супруге не менее пяти ударов руками по голове и телу. Потерпевшая была доставлена в ГАУЗ ЯО «Клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.В. Соловьева», где 25 апреля текущего года, несмотря на предпринятые меры, скончалась. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть женщины наступила в результате полученных повреждений. Подозреваемый был задержан.

Вчера вечером судом рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Рассмотрев ходатайство и исследовав представленные материалы, суд согласился с доводами следствия и избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 19 июля текущего года.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 12:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости