Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

22 мая 2020 года В Курильске по факту несчастного случая, в результате которого одна малолетняя девочка погибла, а двое госпитализированы в больницу, проводится проверка

22 мая 2020 года в 19 часов 00 минут в Курильский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в городе Курильск) поступило сообщение о том, что на отвесном берегу моря в районе жилых домов по улице Ленинского Комсомола в городе Курильск, в результате падения куска породы пострадало три малолетних девочки.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что три пятиклассницы (11-12 лет) сидели на бревне на берегу моря под отвесной скалой, от которой откололся кусок и упал на девочек, в результате чего 11-летняя девочка скончалась на месте происшествия, а другие две девочки с различными травмами госпитализированы в больницу.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Сахалинской области по данному факту организовано проведение доследственной проверки. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 20:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости